Болельщик предложил девушке выйти за него замуж во время матча между «Ростовом» и «Ахматом»

30.07.2018 9:00

Сама игра завершилась со счетом 1-0 в пользу хозяев стадиона, которые пять лет не побеждали грозненцев на своей арене.

В перерыве между таймами ростовский болельщик сделал предложение руки и сердца своей девушке. Он опустился на одно колено в проходе между трибунами, а его товарищи развернули огромный баннер с любовным предложением. Девушка дала свое согласие и бросилась на шею жениху под одобрительный гул толпы.

Стартовый поединок российского первенства состоялся в донской столице. Матч между «Ростовом» и «Ахматом» запомнился фанатам как победой домашнего клуба, так и вышеупомянутым поступком молодого фаната. «Ростов» смог собрать внушительную группу ультрасов, на матче присутствовали 28 000 человек, а победный и единственный гол вколотил в ворота чеченской команды исландский легионер Бьорн Сугурдссон.

Источник

Рекомендуем

Декоративный камень в гостиной
Совсем недавно мы писали статью об использовании кирпича в интерьере, и решили подробнее остановиться на отделке гостиной камнем. Использование декоративного камня в интерьере гостиной уже давно стало модным акцентом.
15.12.2015 21:35
Дизайн ванной комнаты маленького размера
Никто не станет спорить с утверждением, что дизайн ванной комнаты маленького размера гораздо сложнее, чем дизайн просторного помещения. Главная проблема — недостаток места для реализации собственных творческих задумок.
15.12.2015 21:40
Виды и преимущества мобильных перегородок для офиса.
Основной задачей для мобильных перегородок является деление пространства в офисном помещении на установленное количество отдельных рабочих участков. При этом в созданных рабочих местах сотрудники должны чувствовать себя комфортно. Мобильные перегородки распространены в помещениях банков, крупных, корпораций, министерств, call-центрах.
12.02.2015 15:02