«Колхозники по духу»: Миро рассказала о плохом вкусе и деревенских комплексах «быдло» россиян
В Новом году Лена Мироненко, главная разоблачительница всего и вся в российском сегменте Instagram, решила отвлечься от привычных ей статей про звёзд шоу-биза и переключилась на простых сограждан. И рассказала, кем они являются на самом деле – быдлом.
Что сразу же навевает нарочито мрачную, серую картинку из ранних советских фильмов. Одинаковые люди, под неизбежное «вставай, страна огромная» идущие на работу, работать молотками и кувалдами. Или на заводе сталь лить. Или землю арать.
Но в первую очередь дело касается даже не времени, а моды. Как большой знаток искусства стиля, Елена в пыль разносит общественные тенденции в искусстве одеваться и выглядеть:
Тут как тут вспоминаются народные истории про молодых людей на «Мерседесе», живущих в съёмной однушке. Или сидящих три месяца на «дошираках» ради покупки последнего «Айфона».
В общем, как ни крути, а язвительности и щедрости в словах Елене не занимать:
«Твёрдое жидкое мыло»: сотрудник РЖД поделился компрометирующими фотографиями с работы
Светодиодные светильники для натяжных потолков: особенности монтажа
Ошибка с вручением главного "Оскара" произошла из-за путаницы в конвертах
Девушка заперла 59-летнего отца и подожгла дом с криками "земля проклята"