«Мисс Бум-бум» необычно поздравила Месси с 500-м голом

24.04.2017 1:18

Таким образом бразильянка поздравила Лионеля Месси с 500-м голом за "Барселону", который он забил в 33-м туре чемпионата Испании.Именно этот гол стал решающим в принципиальном противостоянии для каталонцев — в матче против "Реала", именуемого как "эль-класико".Напомним, что "Барса" на выезде обыграла "королевский клуб" со счётом 3:2. Месси на 92-й минуте встречи вывел свою команду вперёд.

Источник

Рекомендуем

Что такое периодические осмотры работников?
/ Периодический осмотр работников http://www.panaceyamed.ru/45/( http://www.panaceyamed.ru/45/) представляет собой прохождение медицинской комиссии периодически (раз в полгода или раз в год, раз в пять лет, в зависимости от специализации) на протяжении всего трудового периода на производстве.
23.09.2012 14:27
Бурение скважин на воду под ключ
Многие считают, что скважины бурят на воду исключительно в тёплое время года, но это совсем не так. Современное буровое оборудование позволяет проводить работы и зимой. Сегодня бурение скважин в зимний период осуществляется даже при очень большом морозе. Ледяная вода не помеха, наоборот она немного облегчает работу.
28.09.2014 8:36