«Мисс Бум-бум» необычно поздравила Месси с 500-м голом

24.04.2017 1:18

Таким образом бразильянка поздравила Лионеля Месси с 500-м голом за "Барселону", который он забил в 33-м туре чемпионата Испании.Именно этот гол стал решающим в принципиальном противостоянии для каталонцев — в матче против "Реала", именуемого как "эль-класико".Напомним, что "Барса" на выезде обыграла "королевский клуб" со счётом 3:2. Месси на 92-й минуте встречи вывел свою команду вперёд.

Источник

Рекомендуем

Заборы из металлического штакетника, краткий обзор.
Сравнительно недавно появившиеся на нашем рынке заборы из металлического штакетника уже успели обрести заслуженную популярность у многих хозяев коттеджей и приусадебных участков. Ведь в отличии от своего прародителя, деревянного штакетного забора, металл не имеет привычки портиться от воздействия погодных условий, надёжен, долговечен и не требует совершенно никакого обслуживания после монтажа.
27.10.2013 11:08
Услуги аренды автовышек
Очевидно, что услуги аренды автовышки или другой специализированной техники стоит значительно меньше, чем её приобретение. Даже в том случаи, если существует регулярная потребность в этой технике, всё равно гораздо дешевле и удобнее взять автовышку в аренду, чем совершать покупку.
05.01.2015 11:33
Что представляет собой программа AdobeInDesign?
Программа AdobeInDesign, прежде всего, создавалась для верстальщиков, а также дизайнеров. Если воспользоваться этой программой, то можно сверстать практически любое книжное либо периодическое издание. Сегодня adobe indesign купить можно через интернет. С помощью этой удивительной программы  можно создать выразительную электронную книгу, предназначенную для планшетов.
14.08.2014 14:39