На Камчатке возводится многоквартирный дом, в который из аварийного жилья планируется переселить 80 человек
На Камчатке возводится многоквартирный дом, в который из аварийного жилья планируется переселить 80 человек В Мильковском сельском поселении Камчатского края возводится 35-квартирный дом в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В настоящее время строители завершили работы по устройству бетонных стен подвала и перекрытия, приступили к возведению стен первого этажа. Планируется, что к апрелю 2021 года будут выполнены все бетонные работы. После этого строители приступят к установке окон, дверей и чистовой отделке дома.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2021 года. Общая жилая площадь дома – 1,7 тыс. кв. м. Предварительно в него планируется переселить 80 человек, проживающих в настоящее время в аварийном жилье.
По информации, предоставленной Правительством Камчатского края, на сегодняшний день на территории Мильковского сельского поселения расселено 76 жилых помещений общей площадью три тысячи квадратных метров, в которых проживали 163 человека.
Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ
Ниши из гипсокартона в спальне: создайте уникальный эффект в своем помещении
Вулкан Платинум 777 и его лучшие автоматы
Петербургские руферы поздравили девушек фигурой восьмёрки на крыше РНБ
Злодеи "Игры престолов". Такими вы их ещё не видели
«Иисус тебя любит, но не РЖД»: пассажир рассказал, как чуть не умер на перроне по вине сотрудников