Перенесённый из-за взрывов матч начался с судейского скандала (видео)

12.04.2017 20:27

Напомним, матч был перенесён на сутки из-за терактов в Дортмунде, в результате которых получил ранение руки и выбыл из строя на несколько месяцев защитник "Боруссии" Марк Бартра.На 18-й минуте "Монако" не реализовал пенальти, назначенный за весьма неоднозначный фол на Килиане Мбаппе. По воротам промахнулся Фабиньо. А спустя минуту Мбаппе стал автором мяча. И в этом эпизоде судьи не разглядели очевидное положение вне игры. В момент передачи суперюниор, который "похоронил" в 1/8 финала "Манчестер Сити", находился за линией последнего защитника "Боруссии". А на 37-й минуте немцы ещё и забили в свои ворота, сделав счёт 0:2.