Перенесённый из-за взрывов матч начался с судейского скандала (видео)

12.04.2017 20:27

Напомним, матч был перенесён на сутки из-за терактов в Дортмунде, в результате которых получил ранение руки и выбыл из строя на несколько месяцев защитник "Боруссии" Марк Бартра.На 18-й минуте "Монако" не реализовал пенальти, назначенный за весьма неоднозначный фол на Килиане Мбаппе. По воротам промахнулся Фабиньо. А спустя минуту Мбаппе стал автором мяча. И в этом эпизоде судьи не разглядели очевидное положение вне игры. В момент передачи суперюниор, который "похоронил" в 1/8 финала "Манчестер Сити", находился за линией последнего защитника "Боруссии". А на 37-й минуте немцы ещё и забили в свои ворота, сделав счёт 0:2.

Источник

Рекомендуем

Ремонт гидромассажной ванны: устраняем поломку как профессионал
Гидромассажная ванна – очень полезное изобретение. Расслабиться после тяжелого рабочего дня или просто получить удовольствие от пузырькового массажа – всё это доступно владельцу такого устройства. Однако что делать, если понадобился ремонт гидромассажной ванны? Об этом мы расскажем в данной статье.
15.12.2015 21:42
Почему стоит строить баню из клееного бруса?
В последнее время многие люди предпочитают строить бани из клееного бруса. Это объясняется тем, что клееный брус имеет много достоинств. Бани из такого строительного материала достаточно тёплые, кирпичные намного холоднее. Дополнительное утепление не нужно проводить, потому что все части деревянные легко подгоняются друг к другу.
03.12.2014 9:34
Что волнует всех менеджеров по персоналу
Чтобы успешно пройти собеседование и получить работу своей мечты, нужно понимать, чего хочет от каждого соискателя менеджера по персоналу. На всех без исключения собеседованиях этому специалисту важно выяснить для себя несколько базовых моментов, чтобы принять решение относительно вашего трудоустройства или прохождения на следующий этап собеседования.
12.10.2013 20:35