Радулов стал супергероем матча Кубка Стэнли (видео)

15.04.2017 8:30

"Монреаль" был очень близок к тому, чтобы проиграть второй домашний матч подряд, однако на последней минуте основного времени сравнял счёт — после передачи Радулова отличился чех Томаш Плеканец. Ну а победную шайбу Радулов забросил на исходе овертайма, пробив со второй попытки в ближнем бою супервратаря клуба из Нью-Йорка Хенрика Лундквиста. Радулов (гол плюс две передачи) был признан первой звездой матча. С тремя очками он вместе с Евгением Малкиным и Сидни Кросби возглавил гонку бомбардиров Кубка Стэнли 2017 года. НХЛ. Регулярный чемпионатПиттсбург — Коламбус — 4:1 Малкин (Питтсбург) — 1 гол. Счёт в серии: 2:0Монреаль — Рейнджерс — 4:3 ОТ Радулов (Монреаль) — 1 гол, 2 передачи. Счёт в серии: 1:1Миннесота — Сент-Луис — 1:2 Счёт в серии: 0:2

Источник

Рекомендуем

Что лучше выбрать — ламинат или линолеум
Когда появляется необходимость выбрать хорошее напольное покрытие, и нередко возникают трудности с принятием окончательного решения. Чаще всего владельцы квартир или домов не могут определиться, что лучше — ламинат или линолеум, так как, в принципе, на сегодняшний день эти материалы являются самыми популярными, доступными и выгодными вариантами напольных покрытий.
27.09.2014 17:21
Как обустроить экодом: строительство загородного дома по экологическим стандартам
В зарубежье, в частности, в скандинавских странах, экологическое жилье стало уже привычным вариантом частного дома. Экодома комфортны для жильцов и безопасны для окружающей природы. Собственная система отопления функционирует без использования топлива, а органические отходы перерабатываются естественным путем и становятся удобрением для приусадебного участка.
15.12.2015 22:15
Сверхквалификация
Это понятие подразумевает собой огромный опыт и знания соискателя работы, которых будет даже много для будущего места работы.
26.11.2012 7:58