«Реал» расстрелял легендарного Буффона и снял проклятие Лиги чемпионов

03.06.2017 23:40

В первом тайме и "Ювентус" и "Реал" показали высококлассный, зрелищный футбол. Итальянцы больше атаковали, чаще били по воротам и в целом смотрелись лучше в первой 45-минутке.Однако, мадридцы первыми погасили на табло арены в Кардиффе пресловутые нули. На 20-й минуте Криштиану Роналду открылся на прострел Карвахаля и с ходу пробил в дальний нижний угол Джанлуиджи Буффона. Первая полноценная атака мадридцев и гол — 0:1! Итальянцы ответили через 7 минут. Марио Манджукич спиной к воротам мастерски принял пас и в падении закрутил мяч по дуге чётко под перекладину ворот Сесара Наваса. Невероятный по красоте гол хорвата — 1:1. Из раздевалки футболисты Зинедина Зидана вышли с воинственным настроением и первые 15 минут буквально не давали туринцам почувствовать мяч.На 61-й минуте пробил Каземиро. Мяч, задев Сами Хедиру, сменил траекторию и предательски влетел в угол ворот Буффона — 1:2! Не успел "Ювентус" выдохнуть, как поле валлийской арены сотрясла ещё одна успешная атака мадридцев. На 64-й минуте после серии ошибок футболистов "Ювентуса" Роналду впритык расстрелял легендарного Буффона — 1:3. Поистине великому Буффону в этом финале ЛЧ было суждено пропустить еще один гол от мадридцев. На 90-й минуте Марко Асенсио легко уложил мяч в правый угол ворот итальянцев. Разгром "Юве" — 1:4! Лига чемпионов. ФиналЮвентус — Реал — 1:4 (1:1)Голы: Роналду 20', Манджукич 27', Каземиро 61', Роналду 64', Асенсио 90'.

Источник

Рекомендуем

Требуется репетитор по анлийскому языку, или Из чего складывается стоимость часа
Требуется репетитор по анлийскому языку - это одна из часто встречающихся проблем школьников, студентов или деловых людей, планирующих с деловым визитом посетить чужую страну. Причем, страна может быть любой - не обязательно Англия или Америка, - поскольку английский язык уже многие годы является международным.
01.07.2012 16:23
Муфты для соединения строительной арматуры
На сегодняшний день основным методом скрепления арматуры является муфтовая система, она позволяет фрагментарно устранять все стыки на вязке арматурной. Стыковка арматуры муфтами имеет свои определённые преимущества. Можно многофункционально расположить железную конструкцию на месте: вертикально, горизонтально, наклонном. Выполняется быстрее сборка конструкции с помощью специального оборудования.
09.12.2014 7:27
«Умный дом» — все условия для хорошего отдыха.
Система «умный дом» — создает очень комфортную среду для проживания в доме, позволяя управлять работой приборов и систем при помощи пультов и кнопок. Эта система позволяет оптимально настроить работу и мультимедийного оборудования в доме, и средств внутренней и вненей связи, Интернета и телевидения.
09.02.2015 11:19