Усэйн Болт выиграл последние в своей спортивной карьере старты на Ямайке

11.06.2017 7:42

Восьмикратный олимпийский чемпион, спринтер Усэйн Болт выиграл забег на 100 метров на этапе Гран-при в Кингстоне. Для ямайского бегуна, который через два месяца завершит спортивную карьеру, эта победа стала последней перед родными трибунами. К вящей радости более чем 30 тысяч ямайских болельщиков, Болт финишировал с результатом 10,03 секунды. Ранее самый быстрый человек планеты хотел повесить кроссовки на гвоздь как раз после соревнований в Кингстоне, однако чуть позже он решил принять участие ещё и в летнем чемпионате мира, который пройдёт в августе в Лондоне.

Источник

Рекомендуем

Интерьер кухни в хрущевке: преображаем своими силами
Кухня в каждом доме – это, прежде всего, место, где вы готовите и принимаете пищу. В соответствии с этим данная комната должна отвечать всем вашим требованиям и особенностям. Выполняя интерьер кухни в хрущевке с газовой колонкой, важно помнить о деталях.
15.12.2015 21:32
Как правильно оценить на собеседовании стоимость своего труда?
Один из традиционных вопросов на собеседовании: «На какую зарплату Вы рассчитываете?» Поскольку все мы работаем ради того, чтобы жить, оплачивая коммунальные счета, продукты питания, турпоездки и пр., то велико желание оценить свой труд как можно дороже. Однако завышенная зарплата, равно как и заниженная, отпугивает работодателя.
15.06.2012 14:35