Воронежцы засняли «Газель» с православным рисунком
Задние двери грузовика украшены изображением храма и надписью «С нами Бог».
Примечательно то, что рисунок был сделан пальцем по грязной поверхности. Такие изображения встречаются на автомобилях нередко, однако данное назвали выбивающимся из рамок и своеобразным. Автолюбители считают, что рисунки такого типа могут стать целой темой для исследований.
Фото было сделано водителями Воронежа и размещено на местном портале. Неизвестный «живописец» изобразил на задней части грузовика храм с пятью куполами, выше которого сделал надпись «С нами Бог». Кому именно принадлежит авторство данного шедевра неизвестно. Если этот художник – сам водитель, у него определенно есть талант.
Ранее из опросов жителей Воронежа стало известно, что грязь они считают одной из самой главных проблем города. На второе место по проблематичности жители поставили автодороги. Примечательно, что именно грязь была использована в качестве материала для «картины».
Звёзды простились с Олегом Яковлевым из "Иванушек"
Шереметьево или деды? Из-за трагедии в аэропорту россияне массово отказываются от празднования 9 мая
Мерседес-Бенц презентовал и новинку модельного ряда.
Раковина из искусственного камня для кухни — стиль и надежность
Исаак Калина предлагает объединить карту школьника с читательским билетом