Модель Sports Illustrated появилась на подиуме с младенцем и обнаженной грудью

Популярная в США модель Мара Мартин появилась на модном показе в воскресенье вечером в Майами, штат Флорида, на шоу Sports Illustrated Swimsuit в 2018 году. Молодая девушка шокировала зрителей тем, что оголила грудь на подиуме и начала кормить ребенка.
Модель Мара Мартин пять месяцев назад родила своего первенца и уже смело дефилирует на подиуме в одном бикини. Сообщается, что для нового шоу девушка появилась в провокационном виде, когда оголила одну грудь и на глазах всех зрителей прямо на подиуме начала кормить ребенка.
GIRL POWER! ???????? #SISwimSearch Sweet 16 finalist Mara walks the runway while breastfeeding her five-month-old baby. @paraisofashionfair
A post shared by Sports Illustrated Swimsuit (@si_swimsuit) on
Гордая мать была одной из 16 необычных девушек, которые организаторы Sports Illustrated отобрали для участия в показе недели моды Miami Swim. Помимо необычного выхода Мары Мартин на подиуме появилась спортсменка с искусственной ногой Бренна Хукаби.
Правнуки Циолковского отмечают юбилеи, а его историческое кресло хранит память о великом учёном
Сотни дронов над Россией: последние данные об атаке к утру 19 сентября
Проверка госзакупок: как выявить нарушения и оценить надежность компании
Скандал в Германии: прошлое победивших на выборах депутатов вызвало вопросы
Песков назвал условия для восстановления торговли между Россией и США


