Пономарь: важный анонс на следующую неделю
На календаре воскресное утро, и сегодня нужно сделать важный анонс на предстоящую неделю. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
По его словам, следующая неделя будет самой насыщенной и важной для Украины в текущем месяце, и, помимо военного парада ко Дню Независимости, нас также ожидает визит в КиевКурта Волкера, спецпредставителя Соединенных Штатов по Украине. «Но до этого (в понедельник) Волкер встретится с Сурковым в Минске. Также на этой неделе Киев посетит Министр обороны США Мэттис. Нас ожидают новости о выходе военного сотрудничества с США на новый уровень», отмечает Пономарь.
По его словам, в прошлом месяце он размещал пост-анонс на ближайшие полгода, и он до сих пор остается актуальным. В своем материале Пономарь поделился соображениями насчет Минского формата, подчеркнув, что в ситуацию в Украине вступили НАТО и Соединенные Штаты, и назначение Волкера имеет большое значение для урегулирования ситуации.
Как провести выходные в Иркутске в середине осени: прогулки и идеи для отдыха
Переезд Илона Маска в Россию и уничтожение космодромов spacex не подтверждены текстом
В АПК Казахстана планируют создать более 6 тысяч рабочих мест в этом году
Сроки изготовления подоконника из камня: от чего зависят и как их сократить


