Резиновые пули, горящие покрышки и старый-новый Беркут: что нас ждет уже во вторник

Лидер партии “Рух нових сил” Михаил Саакашвили заявил, что лучшим для Верховной Рады и президента Петра Порошенко будет выполнить требования протестующих, которые помогут очистить украинскую политику.
Если требования общественных активистов и людей по антикоррупционному суду, новому избирательному закону и депутатской неприкосновенности не будет выполнено, протестующие будут добиваться отставки президента Украины Петра Порошенко.
Об этом заявил лидер партии “Рух нових сил” Михаил Саакашвили в Facebook.
“Будет очень хорошо, если 17 октября президент и Верховная рада примут требования общественных активистов и людей по антикоррупционному суду, новому избирательному закону и депутатской неприкосновенности, что приведет к очищению украинской политики.
А если нет, то у народа может остаться только одно требование, – отставки Порошенко”, – подчеркнул политик.
Источник: https://from-ua.com/
Как провести выходные в Иркутске в середине осени: прогулки и идеи для отдыха
Переезд Илона Маска в Россию и уничтожение космодромов spacex не подтверждены текстом
В АПК Казахстана планируют создать более 6 тысяч рабочих мест в этом году
Сроки изготовления подоконника из камня: от чего зависят и как их сократить


