Тургентство «Матрешка-тур» вынуждено прекратить свою деятельность

В турагентстве сообщают, что проблемы начались еще пол года назад, а сейчас компания имеет большие задолжености, но не может их выплатить.
Турагентство "Матрешка-Тур" столкунлся с трудностями, когда около 160 их клиентов застряли в декабре на Китайском острове Ханьнань, где авиакомпания отказала в перелете, так как деятельность с турагентсвом уже прекращена. После этого колмпания имеет проблемы с долгами у клиентов.
Позже страховая компания, которая давала финансовую защиту данному турагентсву, забрала у нее лицензию и компания остается без защиты. На официальном сайте компании заявили, что за время работы в последнее время, руководство компании вернуло клиентам, которые остались без денеги оказанной услуги, около 20 миллионов и им жаль, что теперь, когда компания закрывается из-за того, что не имеет возможности оперативно войти в список официальных компаний, организовывающих путешествия.
Как провести выходные в Иркутске в середине осени: прогулки и идеи для отдыха
Переезд Илона Маска в Россию и уничтожение космодромов spacex не подтверждены текстом
В АПК Казахстана планируют создать более 6 тысяч рабочих мест в этом году
Сроки изготовления подоконника из камня: от чего зависят и как их сократить


