В городе Ялуторовске Тюменской области 93 человека благодаря нацпроекту получили новые квартиры

В городе Ялуторовске Тюменской области 93 человека благодаря нацпроекту получили новые квартиры
Торжественная церемония вручения ключей новоселам состоялась в городе Ялуторовске Тюменской области. Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» 60 семей, проживавших ранее в аварийных домах, стали обладатели новых благоустроенных квартир.
В четырехэтажном 70-квартирном доме №185 по улице Революции муниципальными властями были приобретены квартиры для переселения граждан из аварийного жилья. В новостройку переехали 93 человека (60 семей) из семи домов, признанных аварийными и подлежащими демонтажу: №№14, 18а, 37 по улице Ворошилова, №2 по улице Менделеева, №21 по улице Лесозаводской, №28 по улице Тюменской и №4 по улице Щорса.
Глава города Вячеслав Смелик поздравил горожан с новосельем, а также отметил, что реализация всех жилищных программ в регионе проходит при поддержке губернатора Тюменской области. Как отмечают в городской администрации, в истории современного Ялуторовска давно не было столь масштабного новоселья.
ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ
Как провести выходные в Иркутске в середине осени: прогулки и идеи для отдыха
Переезд Илона Маска в Россию и уничтожение космодромов spacex не подтверждены текстом
В АПК Казахстана планируют создать более 6 тысяч рабочих мест в этом году
Сроки изготовления подоконника из камня: от чего зависят и как их сократить


