У людей тоже есть терпение: Киевляне восстали против Кличко, дошло до греха
Похоже, что волна глобального подорожания уже доводит обычных людей до крайностей. В Киеве 24 августа в День Независимости Украины неизвестные разгромили два центра по обслуживанию клиентов компании «Киевэнерго».
Об этом в Facebook сообщил бывший министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины Алексей Кучеренко. «В Соломенском районе обычные киевляне (не титушки и не проплаченная «общественность») разгромили два центра по обслуживанию клиентов» – пишет экс-министр.
Напомним, по всей стране начал дорожать газ для автомобилей, что вызвало протест водителей. Не за горами — подорожание табачных изделий. Кроме того, украинцев ожидает и повышение тарифов на «коммуналку» и продукты питанияия.
Источник: https://ukrainianwall.com/
Наталья Сергунина: «Уникальный экопроект впервые реализуется не только в Москве, но и в России»
5 великих артистов, которые не боялись пуль
Специалисты поведали, как выглядеть привлекательно на фото
Особенности аренды крана манипулятора.
В Крыму разогнали детский футбольный матч, объявив его незаконным митингом