Зима летом: Ямал засыпало слоем снега
В последний день мая в Ямало-Ненецкий автономный округ внезапно пришла погодная аномалия. На просторах Сети можно увидеть немало соответствующих снимков.
Внезапно для местных жителей в регионе за день до лета наступила зима. На просторах социальных сетей можно найти снимки Нового Уренгоя, находящегося под слоем снега. Фото уже находятся во многих пабликах и на форумах. Высота снежного покрова достигает в определенных местах от двух до пяти сантиметров.
К размещенным на просторах социальных сетей снимкам из Нового Уренгоя пользователи из других территорий Ямала добавляют также видеоролики, отмечая, что им очень грустно встречать лето с такой плохой погодой. Находятся, однако, и те, кто иронизирует по этому поводу, заявляя, что теперь отпала необходимость запасаться комариным спреем, ведь насекомые попросту не переживут таких условий.
Засыпало снегом также и Салехард, потому неудивительно, что подобные публикации появляются и в их социальных сетях.
Как заменить замок в двери из металла?
Сенаторы США боятся, что вместо записи разговоров Трампа и Лаврова получат вирус
Правительству предложили отменить уголовную ответственность за репосты
«Молоко из будущего» появилось в одном из магазинов КБР
Октябрьский районный суд Петербурга арестовал "админа смерти" Филиппа Лиса