Елена Исинбаева и другие легкоатлеты, которым выплатят премии за вынужденный пропуск Олимпиады, должны отказаться от них в пользу детей, заявил Лайфу почётный президент ОКР Леонид Тягачёв. — Я бы на месте великих спортсменов, как Елена Исинбаева, в пользу детей отказался бы от этих незаработанных премий, которые они не смогли заработать, потому что не участвовали в Олимпиаде, — сказал Тягачёв. Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Елена Исинбаева и чемпион мира Сергей Шубенков получат компенсацию в размере четырёх млн руб. за вынужденный пропуск Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В списке легкоатлетов, которые получат средства, числится 42 человека.
Экс-президент ОКР: На месте Исинбаевой я бы отдал премию за ОИ-2016 детям
- ← КДК отменил красную карточку Михаила Кержакова
- Автор облитого краской портрета Моторолы восстановил своё граффити →
Рекомендуем

Стоит ли бросать работу, если ты тебе не хочется идти на нее. Другое дело, если это не твое призвание.

Аутсорсинг является процедурой передачи компанией тех или иных бизнес-процессов или функций на управление иной фирме, специализирующейся в этой отрасли. Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что каждый человек должен заниматься тем, в чём он хорошо разбирается. Именно благодаря этому принципу многим предприятиям удалось достичь процветания.

Сегодня проще, чем никогда, проявить свои лидерские качества и вырасти по карьерной лестнице. Тем не менее, все большее количество компаний сетуют на отсутствие роста и прибыли, так как просто не имеют таких сотрудников, которые обеспечили бы им такой рост.